| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q21,018.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q10,509.00 |
| 10 | Q6,683.72 |
| 12 | Q5,622.32 |
| 15 | Q4,518.87 |
| 18 | Q3,800.76 |
| 24 | Q2,955.66 |
| 36 | Q1,987.95 |
| 48 | Q1,504.10 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q21,018.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q10,509.00 |
| 10 (Sin recargo) | Q6,305.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q5,254.50 |
| 15 | Q4,497.85 |
| 18 | Q3,748.21 |
| 24 | Q2,830.86 |
| 36 | Q1,948.54 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q22,226.54 |
| 6 | Q11,244.63 |
| 10 | Q6,762.54 |
| 12 | Q5,674.86 |
| 18 | Q3,923.36 |
| 24 | Q2,955.66 |
| 36 | Q1,979.20 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q21,018.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q10,509.00 |
| 10 (Sin recargo) | Q6,305.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q5,254.50 |
| 15 (Sin recargo) | Q4,203.60 |
| 18 (Sin recargo) | Q3,503.00 |
| 24 | Q2,811.16 |
| 36 | Q1,874.11 |
| 48 | Q1,405.58 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q31,527.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q21,018.00 |
| 6 | Q11,087.00 |
| 10 | Q6,683.72 |
| 12 | Q5,622.32 |
| 15 | Q4,560.91 |
| 18 | Q3,870.82 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q31,527.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q21,018.00 |
| 6 | Q11,087.00 |
| 10 | Q6,683.72 |
| 12 | Q5,622.32 |
| 15 | Q4,560.91 |
| 18 | Q3,870.82 |
| 24 | Q2,955.66 |
| 36 | Q1,979.20 |
| 48 | Q1,490.96 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q21,018.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q10,509.00 |
| 10 (Sin recargo) | Q6,305.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q5,254.50 |
| 15 | Q4,434.80 |
| 18 | Q3,730.70 |
| 24 | Q2,863.70 |
| 36 | Q1,961.68 |
| 48 | Q1,471.26 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q21,018.00 |
| 6 | Q11,087.00 |
| 10 | Q6,683.72 |
| 12 | Q5,622.32 |
| 15 | Q4,560.91 |
| 18 | Q3,870.82 |
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe después de 30 días hábiles.
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 2048 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i9 |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 2048 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i9 |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| PID | MmQxYWM5NG |
| Número de modelo | B0CPP726HK |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp