| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,906.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,453.33 |
| 10 | Q1,560.32 |
| 12 | Q1,312.53 |
| 15 | Q1,054.93 |
| 18 | Q887.29 |
| 24 | Q690.00 |
| 36 | Q464.09 |
| 48 | Q351.13 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,906.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,453.33 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,472.00 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,226.67 |
| 15 | Q1,050.03 |
| 18 | Q875.02 |
| 24 | Q660.87 |
| 36 | Q454.89 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q5,188.80 |
| 6 | Q2,625.07 |
| 10 | Q1,578.72 |
| 12 | Q1,324.80 |
| 18 | Q915.91 |
| 24 | Q690.00 |
| 36 | Q462.04 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,906.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,453.33 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,472.00 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,226.67 |
| 15 (Sin recargo) | Q981.33 |
| 18 (Sin recargo) | Q817.78 |
| 24 | Q656.27 |
| 36 | Q437.51 |
| 48 | Q328.13 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q7,360.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q4,906.67 |
| 6 | Q2,588.27 |
| 10 | Q1,560.32 |
| 12 | Q1,312.53 |
| 15 | Q1,064.75 |
| 18 | Q903.64 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q7,360.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q4,906.67 |
| 6 | Q2,588.27 |
| 10 | Q1,560.32 |
| 12 | Q1,312.53 |
| 15 | Q1,064.75 |
| 18 | Q903.64 |
| 24 | Q690.00 |
| 36 | Q462.04 |
| 48 | Q348.07 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,906.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,453.33 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,472.00 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,226.67 |
| 15 | Q1,040.21 |
| 18 | Q875.02 |
| 24 | Q674.67 |
| 36 | Q466.13 |
| 48 | Q343.47 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,906.67 |
| 6 | Q2,588.27 |
| 10 | Q1,560.32 |
| 12 | Q1,312.53 |
| 15 | Q1,064.75 |
| 18 | Q903.64 |
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe en los próximos 6-14 días hábiles.
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 14 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 1024 GB |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics |
| Tipo de Procesador | Intel Core i9 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 14 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 1024 GB |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics |
| Tipo de Procesador | Intel Core i9 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| PID | MmRjZTUwMm |
| Número de modelo | B0D793HCX9 |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp