TEAMGROUP Elite SODIMM DDR5 16GB (2x8GB) 5600Mhz (PC5-44800) CL46 Non-ECC Unbuffered 1.1V 262 Pin Laptop Memory Module Ram - TED516G5600C46ADC-S016 - Tamaño 16GB Kit (2x8GB) - Nombre de estilo 5600 CL46-45-45-90 - Color Dual Channel
botón compartir redes sociales
Disponible.
Precio:
Q5,664.00
Elegible para cuotas.
Ingresa el número de tu tarjeta en los detalles de pago para ver el monto total a pagar.
Cuotas Monto
3 (Sin recargo) Q1,888.00
6 (Sin recargo) Q944.00
10 Q600.38
12 Q505.04
15 Q405.92
18 Q341.41
24 Q265.50
36 Q178.57
48 Q135.11
Cuotas Monto
3 (Sin recargo) Q1,888.00
6 (Sin recargo) Q944.00
10 (Sin recargo) Q566.40
12 (Sin recargo) Q472.00
15 Q404.03
18 Q336.69
24 Q254.29
36 Q175.03
3 Q1,996.56
6 Q1,010.08
10 Q607.46
12 Q509.76
10 (Sin recargo) Q566.40
12 (Sin recargo) Q472.00
15 (Sin recargo) Q377.60
18 (Sin recargo) Q314.67
48 Q126.26
2 (Sin recargo) Q2,832.00
6 Q995.92
2 (Sin recargo) Q2,832.00
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • Producto - Tamaño 16GB Kit (2x8GB) - Nombre de estilo 5600 CL46-45-45-90 - Color Dual Channel
  • Faster than ever with 5600MHz frequency, new structural composition for better performance.
  • Conserve energy with energy-efficient 1.1V working voltage.
  • Supports on-die ECC for more stable systems.
  • Upgraded capacity for powerful multitasking.
  • Lifetime warranty.
* Precio y unidades sujetos a revisión de Pacifiko
Q5,664.00
Disponible.
Envío GRATIS Detalles
Garantía: Verifica las políticas de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.