| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,656.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,328.17 |
| 10 | Q844.71 |
| 12 | Q710.57 |
| 15 | Q571.11 |
| 18 | Q480.35 |
| 24 | Q373.55 |
| 36 | Q251.24 |
| 48 | Q190.09 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,656.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,328.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q796.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q664.08 |
| 15 | Q568.46 |
| 18 | Q473.71 |
| 24 | Q357.77 |
| 36 | Q246.26 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q2,809.07 |
| 6 | Q1,421.14 |
| 10 | Q854.68 |
| 12 | Q717.21 |
| 18 | Q495.85 |
| 24 | Q373.55 |
| 36 | Q250.14 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,656.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,328.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q796.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q664.08 |
| 15 (Sin recargo) | Q531.27 |
| 18 (Sin recargo) | Q442.72 |
| 24 | Q355.28 |
| 36 | Q236.86 |
| 48 | Q177.64 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q3,984.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q2,656.33 |
| 6 | Q1,401.22 |
| 10 | Q844.71 |
| 12 | Q710.57 |
| 15 | Q576.42 |
| 18 | Q489.21 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q3,984.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q2,656.33 |
| 6 | Q1,401.22 |
| 10 | Q844.71 |
| 12 | Q710.57 |
| 15 | Q576.42 |
| 18 | Q489.21 |
| 24 | Q373.55 |
| 36 | Q250.14 |
| 48 | Q188.43 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,656.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,328.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q796.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q664.08 |
| 15 | Q560.49 |
| 18 | Q471.50 |
| 24 | Q361.93 |
| 36 | Q247.92 |
| 48 | Q185.94 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,656.33 |
| 6 | Q1,401.22 |
| 10 | Q844.71 |
| 12 | Q710.57 |
| 15 | Q576.42 |
| 18 | Q489.21 |
| Descripción de los gráficos | Integrada |
| Descripción del disco duro | SSD |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | Intel |
| Idioma del Teclado | Español |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Garantía | 1 Año. |
| PID | M2EwOGI3Ym |
| Número de modelo | 6C5X4LT#ABM |
| Descripción de los gráficos | Integrada |
| Descripción del disco duro | SSD |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | Intel |
| Idioma del Teclado | Español |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Resolución máxima de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de la pantalla | 14 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 512 GB |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR4 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i5 |
| Usos específicos para el producto | Negocio |
| Velocidad base de la CPU | 1.3 GHz |
| Color | Plateado |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| UPC | 196548702909 |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp