| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q3,064.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,532.33 |
| 10 | Q974.56 |
| 12 | Q819.80 |
| 15 | Q658.90 |
| 18 | Q554.19 |
| 24 | Q430.97 |
| 36 | Q289.87 |
| 48 | Q219.32 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q3,064.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,532.33 |
| 10 (Sin recargo) | Q919.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q766.17 |
| 15 | Q655.84 |
| 18 | Q546.53 |
| 24 | Q412.77 |
| 36 | Q284.12 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q3,240.89 |
| 6 | Q1,639.60 |
| 10 | Q986.06 |
| 12 | Q827.46 |
| 18 | Q572.07 |
| 24 | Q430.97 |
| 36 | Q288.59 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q3,064.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,532.33 |
| 10 (Sin recargo) | Q919.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q766.17 |
| 15 (Sin recargo) | Q612.93 |
| 18 (Sin recargo) | Q510.78 |
| 24 | Q409.90 |
| 36 | Q273.27 |
| 48 | Q204.95 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q4,597.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q3,064.67 |
| 6 | Q1,616.61 |
| 10 | Q974.56 |
| 12 | Q819.80 |
| 15 | Q665.03 |
| 18 | Q564.41 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q4,597.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q3,064.67 |
| 6 | Q1,616.61 |
| 10 | Q974.56 |
| 12 | Q819.80 |
| 15 | Q665.03 |
| 18 | Q564.41 |
| 24 | Q430.97 |
| 36 | Q288.59 |
| 48 | Q217.40 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q3,064.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,532.33 |
| 10 (Sin recargo) | Q919.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q766.17 |
| 15 | Q646.64 |
| 18 | Q543.98 |
| 24 | Q417.56 |
| 36 | Q286.04 |
| 48 | Q214.53 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q3,064.67 |
| 6 | Q1,616.61 |
| 10 | Q974.56 |
| 12 | Q819.80 |
| 15 | Q665.03 |
| 18 | Q564.41 |
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe en los próximos 6-14 días hábiles.
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 512 GB |
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon RX 6550M |
| Tipo de Procesador | Ryzen 5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 512 GB |
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon RX 6550M |
| Tipo de Procesador | Ryzen 5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| PID | NzUxMzZiYj |
| Número de modelo | B0DCNKMR4B |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
| UPC | 198122516209 |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp