| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,636.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,318.17 |
| 10 | Q1,474.35 |
| 12 | Q1,240.22 |
| 15 | Q996.81 |
| 18 | Q838.40 |
| 24 | Q651.98 |
| 36 | Q438.52 |
| 48 | Q331.79 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,636.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,318.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,390.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,159.08 |
| 15 | Q992.18 |
| 18 | Q826.81 |
| 24 | Q624.46 |
| 36 | Q429.83 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q4,902.92 |
| 6 | Q2,480.44 |
| 10 | Q1,491.74 |
| 12 | Q1,251.81 |
| 18 | Q865.45 |
| 24 | Q651.98 |
| 36 | Q436.59 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,636.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,318.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,390.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,159.08 |
| 15 (Sin recargo) | Q927.27 |
| 18 (Sin recargo) | Q772.72 |
| 24 | Q620.11 |
| 36 | Q413.41 |
| 48 | Q310.05 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q6,954.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q4,636.33 |
| 6 | Q2,445.67 |
| 10 | Q1,474.35 |
| 12 | Q1,240.22 |
| 15 | Q1,006.08 |
| 18 | Q853.86 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q6,954.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q4,636.33 |
| 6 | Q2,445.67 |
| 10 | Q1,474.35 |
| 12 | Q1,240.22 |
| 15 | Q1,006.08 |
| 18 | Q853.86 |
| 24 | Q651.98 |
| 36 | Q436.59 |
| 48 | Q328.89 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,636.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,318.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,390.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,159.08 |
| 15 | Q982.90 |
| 18 | Q826.81 |
| 24 | Q637.50 |
| 36 | Q440.45 |
| 48 | Q324.54 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,636.33 |
| 6 | Q2,445.67 |
| 10 | Q1,474.35 |
| 12 | Q1,240.22 |
| 15 | Q1,006.08 |
| 18 | Q853.86 |
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe en los próximos 6-14 días hábiles.
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 13.3 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 256 GB |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Tipo de Procesador | Intel Core i7 |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 13.3 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 256 GB |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Tipo de Procesador | Intel Core i7 |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro |
| PID | NzVjYTgzMz |
| Número de modelo | B07YX6D559 |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp