| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q12,829.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q6,414.83 |
| 10 | Q4,079.83 |
| 12 | Q3,431.94 |
| 15 | Q2,758.38 |
| 18 | Q2,320.03 |
| 24 | Q1,804.17 |
| 36 | Q1,213.47 |
| 48 | Q918.12 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q12,829.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q6,414.83 |
| 10 (Sin recargo) | Q3,848.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q3,207.42 |
| 15 | Q2,745.55 |
| 18 | Q2,287.96 |
| 24 | Q1,728.00 |
| 36 | Q1,189.42 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q13,567.37 |
| 6 | Q6,863.87 |
| 10 | Q4,127.95 |
| 12 | Q3,464.01 |
| 18 | Q2,394.87 |
| 24 | Q1,804.17 |
| 36 | Q1,208.13 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q12,829.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q6,414.83 |
| 10 (Sin recargo) | Q3,848.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q3,207.42 |
| 15 (Sin recargo) | Q2,565.93 |
| 18 (Sin recargo) | Q2,138.28 |
| 24 | Q1,715.97 |
| 36 | Q1,143.98 |
| 48 | Q857.98 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q19,244.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q12,829.67 |
| 6 | Q6,767.65 |
| 10 | Q4,079.83 |
| 12 | Q3,431.94 |
| 15 | Q2,784.04 |
| 18 | Q2,362.80 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q19,244.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q12,829.67 |
| 6 | Q6,767.65 |
| 10 | Q4,079.83 |
| 12 | Q3,431.94 |
| 15 | Q2,784.04 |
| 18 | Q2,362.80 |
| 24 | Q1,804.17 |
| 36 | Q1,208.13 |
| 48 | Q910.10 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q12,829.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q6,414.83 |
| 10 (Sin recargo) | Q3,848.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q3,207.42 |
| 15 | Q2,707.06 |
| 18 | Q2,277.27 |
| 24 | Q1,748.04 |
| 36 | Q1,197.44 |
| 48 | Q898.08 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q12,829.67 |
| 6 | Q6,767.65 |
| 10 | Q4,079.83 |
| 12 | Q3,431.94 |
| 15 | Q2,784.04 |
| 18 | Q2,362.80 |
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe en los próximos 6-14 días hábiles.
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 2048 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Tipo de Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 2048 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Tipo de Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| PID | NDFkNDQxNG |
| Número de modelo | B0DYJHNFR1 |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp