FOXCONN PVA080F12H 12V 0.36A 4WIRE 4.32W 8020 COOLING FAN
botón compartir redes sociales
Disponible.
Precio:
Q324.00
Elegible para cuotas.
Ingresa el número de tu tarjeta en los detalles de pago para ver el monto total a pagar.
Cuotas Monto
3 (Sin recargo) Q108.00
6 (Sin recargo) Q54.00
10 Q34.34
12 Q28.89
15 Q23.22
18 Q19.53
24 Q15.19
36 Q10.22
48 Q7.73
Cuotas Monto
3 (Sin recargo) Q108.00
6 (Sin recargo) Q54.00
10 (Sin recargo) Q32.40
12 (Sin recargo) Q27.00
15 Q23.11
18 Q19.26
24 Q14.55
36 Q10.01
3 Q114.21
6 Q57.78
10 Q34.75
12 Q29.16
10 (Sin recargo) Q32.40
12 (Sin recargo) Q27.00
15 (Sin recargo) Q21.60
18 (Sin recargo) Q18.00
36 Q9.63
48 Q7.22
2 (Sin recargo) Q162.00
6 Q56.97
2 (Sin recargo) Q162.00
48 Q7.66
48 Q7.56
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • Producto
  • Dell Part: 725Y7
  • Made by Foxconn PVA080F12H
  • 12V, 0.36A
  • Designed for Dell Optiplex 390 790 990 SFF (Small Form Factor) only
* Precio y unidades sujetos a revisión de Pacifiko
Q324.00
Disponible.
Garantía: Verifica las políticas de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.