FOXCONN PVA080F12H 12V 0.36A 4WIRE 4.32W 8020 COOLING FAN
botón compartir redes sociales
Disponible.
Precio:
Q354.00
Elegible para cuotas.
Ingresa el número de tu tarjeta en los detalles de pago para ver el monto total a pagar.
Cuotas Monto
3 (Sin recargo) Q118.00
6 (Sin recargo) Q59.00
10 Q37.52
12 Q31.57
15 Q25.37
18 Q21.34
24 Q16.59
36 Q11.16
48 Q8.44
Cuotas Monto
3 (Sin recargo) Q118.00
6 (Sin recargo) Q59.00
10 (Sin recargo) Q35.40
12 (Sin recargo) Q29.50
15 Q25.25
18 Q21.04
24 Q15.89
36 Q10.94
3 Q124.79
6 Q63.13
10 Q37.97
12 Q31.86
10 (Sin recargo) Q35.40
12 (Sin recargo) Q29.50
15 (Sin recargo) Q23.60
18 (Sin recargo) Q19.67
48 Q7.89
2 (Sin recargo) Q177.00
6 Q62.25
2 (Sin recargo) Q177.00
48 Q8.37
48 Q8.26
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • Producto
  • Dell Part: 725Y7
  • Made by Foxconn PVA080F12H
  • 12V, 0.36A
  • Designed for Dell Optiplex 390 790 990 SFF (Small Form Factor) only
* Precio y unidades sujetos a revisión de Pacifiko
Q354.00
Disponible.
Envío GRATIS Detalles
Garantía: Verifica las políticas de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.