ASUS ProArt Display 32” 4K HDR Computer Monitor (PA32UCG-K) - UHD (3840 x 2160), Mini-LED IPS, 1600nits, 120Hz, 10-bit, Thunderbolt 3, HDMI2.1, w/Calibrator, Compatible with Laptop Mac Monitor
botón compartir redes sociales
Disponible.
Precio:
Q37,589.00
Elegible para cuotas.
Ingresa el número de tu tarjeta en los detalles de pago para ver el monto total a pagar.
Cuotas Monto
3 (Sin recargo) Q12,529.67
6 (Sin recargo) Q6,264.83
10 Q3,984.43
12 Q3,351.69
15 Q2,693.88
18 Q2,265.78
24 Q1,761.98
36 Q1,185.10
48 Q896.65
Cuotas Monto
3 (Sin recargo) Q12,529.67
6 (Sin recargo) Q6,264.83
10 (Sin recargo) Q3,758.90
12 (Sin recargo) Q3,132.42
15 Q2,681.35
18 Q2,234.46
24 Q1,687.59
36 Q1,161.60
3 Q13,250.12
6 Q6,703.37
10 Q4,031.42
12 Q3,383.01
10 (Sin recargo) Q3,758.90
12 (Sin recargo) Q3,132.42
15 (Sin recargo) Q2,505.93
18 (Sin recargo) Q2,088.28
48 Q837.92
2 (Sin recargo) Q18,794.50
6 Q6,609.40
2 (Sin recargo) Q18,794.50
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • Producto - Nombre de estilo 32" 4K 120Hz Mini LED Calibrator
  • 48~120 Hz Variable-refresh-rate (VRR) with FreeSync2 HDR for game developer
* Precio y unidades sujetos a revisión de Pacifiko
Q37,589.00
Disponible.
Envío GRATIS Detalles
Garantía: Verifica las políticas de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.