| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,048.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,024.00 |
| 10 | Q1,287.26 |
| 12 | Q1,082.84 |
| 15 | Q870.32 |
| 18 | Q732.01 |
| 24 | Q569.25 |
| 36 | Q382.87 |
| 48 | Q289.69 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,048.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,024.00 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,214.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,012.00 |
| 15 | Q866.27 |
| 18 | Q721.89 |
| 24 | Q545.22 |
| 36 | Q375.28 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q4,280.76 |
| 6 | Q2,165.68 |
| 10 | Q1,302.44 |
| 12 | Q1,092.96 |
| 18 | Q755.63 |
| 24 | Q569.25 |
| 36 | Q381.19 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,048.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,024.00 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,214.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,012.00 |
| 15 (Sin recargo) | Q809.60 |
| 18 (Sin recargo) | Q674.67 |
| 24 | Q541.42 |
| 36 | Q360.95 |
| 48 | Q270.71 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q6,072.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q4,048.00 |
| 6 | Q2,135.32 |
| 10 | Q1,287.26 |
| 12 | Q1,082.84 |
| 15 | Q878.42 |
| 18 | Q745.51 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q6,072.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q4,048.00 |
| 6 | Q2,135.32 |
| 10 | Q1,287.26 |
| 12 | Q1,082.84 |
| 15 | Q878.42 |
| 18 | Q745.51 |
| 24 | Q569.25 |
| 36 | Q381.19 |
| 48 | Q287.16 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,048.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,024.00 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,214.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,012.00 |
| 15 | Q858.18 |
| 18 | Q721.89 |
| 24 | Q556.60 |
| 36 | Q384.56 |
| 48 | Q283.36 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,048.00 |
| 6 | Q2,135.32 |
| 10 | Q1,287.26 |
| 12 | Q1,082.84 |
| 15 | Q878.42 |
| 18 | Q745.51 |
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe en los próximos 6-14 días hábiles.
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 14.5 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 1024 GB |
| Tipo de Procesador | Snapdragon X Plus |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 14.5 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 1024 GB |
| Tipo de Procesador | Snapdragon X Plus |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| PID | NThmNGZlZG |
| Número de modelo | B0D6Z664QC |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp