| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q6,118.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q3,059.00 |
| 10 | Q1,945.52 |
| 12 | Q1,636.57 |
| 15 | Q1,315.37 |
| 18 | Q1,106.34 |
| 24 | Q860.34 |
| 36 | Q578.66 |
| 48 | Q437.82 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q6,118.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q3,059.00 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,835.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,529.50 |
| 15 | Q1,309.25 |
| 18 | Q1,091.04 |
| 24 | Q824.02 |
| 36 | Q567.19 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q6,469.79 |
| 6 | Q3,273.13 |
| 10 | Q1,968.47 |
| 12 | Q1,651.86 |
| 18 | Q1,142.03 |
| 24 | Q860.34 |
| 36 | Q576.11 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q6,118.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q3,059.00 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,835.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,529.50 |
| 15 (Sin recargo) | Q1,223.60 |
| 18 (Sin recargo) | Q1,019.67 |
| 24 | Q818.28 |
| 36 | Q545.52 |
| 48 | Q409.14 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q9,177.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q6,118.00 |
| 6 | Q3,227.25 |
| 10 | Q1,945.52 |
| 12 | Q1,636.57 |
| 15 | Q1,327.61 |
| 18 | Q1,126.73 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q9,177.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q6,118.00 |
| 6 | Q3,227.25 |
| 10 | Q1,945.52 |
| 12 | Q1,636.57 |
| 15 | Q1,327.61 |
| 18 | Q1,126.73 |
| 24 | Q860.34 |
| 36 | Q576.11 |
| 48 | Q434.00 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q6,118.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q3,059.00 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,835.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,529.50 |
| 15 | Q1,297.02 |
| 18 | Q1,091.04 |
| 24 | Q841.23 |
| 36 | Q581.21 |
| 48 | Q428.26 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q6,118.00 |
| 6 | Q3,227.25 |
| 10 | Q1,945.52 |
| 12 | Q1,636.57 |
| 15 | Q1,327.61 |
| 18 | Q1,126.73 |
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe en los próximos 6-14 días hábiles.
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 512 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 512 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i7 |
| PID | NmQ2ZDhkNT |
| Número de modelo | PH315-54-760S |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
| UPC | 195133116251 |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp