| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q5,006.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,503.17 |
| 10 | Q1,592.01 |
| 12 | Q1,339.19 |
| 15 | Q1,076.36 |
| 18 | Q905.31 |
| 24 | Q704.02 |
| 36 | Q473.52 |
| 48 | Q358.27 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q5,006.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,503.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,501.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,251.58 |
| 15 | Q1,071.36 |
| 18 | Q892.80 |
| 24 | Q674.29 |
| 36 | Q464.13 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q5,294.20 |
| 6 | Q2,678.39 |
| 10 | Q1,610.79 |
| 12 | Q1,351.71 |
| 18 | Q934.52 |
| 24 | Q704.02 |
| 36 | Q471.43 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q5,006.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,503.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,501.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,251.58 |
| 15 (Sin recargo) | Q1,001.27 |
| 18 (Sin recargo) | Q834.39 |
| 24 | Q669.60 |
| 36 | Q446.40 |
| 48 | Q334.80 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q7,509.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q5,006.33 |
| 6 | Q2,640.84 |
| 10 | Q1,592.01 |
| 12 | Q1,339.19 |
| 15 | Q1,086.37 |
| 18 | Q922.00 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q7,509.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q5,006.33 |
| 6 | Q2,640.84 |
| 10 | Q1,592.01 |
| 12 | Q1,339.19 |
| 15 | Q1,086.37 |
| 18 | Q922.00 |
| 24 | Q704.02 |
| 36 | Q471.43 |
| 48 | Q355.14 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q5,006.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,503.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,501.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,251.58 |
| 15 | Q1,056.34 |
| 18 | Q888.62 |
| 24 | Q682.11 |
| 36 | Q467.26 |
| 48 | Q350.44 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q5,006.33 |
| 6 | Q2,640.84 |
| 10 | Q1,592.01 |
| 12 | Q1,339.19 |
| 15 | Q1,086.37 |
| 18 | Q922.00 |
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe en los próximos 6-14 días hábiles.
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 1024 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 1024 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i7 |
| PID | YTc2YzJmMT |
| Número de modelo | B0C67985J4 |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
| UPC | 195133175432 |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp