| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,933.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,466.50 |
| 10 | Q1,568.69 |
| 12 | Q1,319.58 |
| 15 | Q1,060.60 |
| 18 | Q892.05 |
| 24 | Q693.70 |
| 36 | Q466.58 |
| 48 | Q353.02 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,933.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,466.50 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,479.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,233.25 |
| 15 | Q1,055.66 |
| 18 | Q879.72 |
| 24 | Q664.41 |
| 36 | Q457.33 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q5,216.65 |
| 6 | Q2,639.16 |
| 10 | Q1,587.19 |
| 12 | Q1,331.91 |
| 18 | Q920.83 |
| 24 | Q693.70 |
| 36 | Q464.52 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,933.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,466.50 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,479.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,233.25 |
| 15 (Sin recargo) | Q986.60 |
| 18 (Sin recargo) | Q822.17 |
| 24 | Q659.79 |
| 36 | Q439.86 |
| 48 | Q329.89 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q7,399.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q4,933.00 |
| 6 | Q2,602.16 |
| 10 | Q1,568.69 |
| 12 | Q1,319.58 |
| 15 | Q1,070.46 |
| 18 | Q908.49 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q7,399.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q4,933.00 |
| 6 | Q2,602.16 |
| 10 | Q1,568.69 |
| 12 | Q1,319.58 |
| 15 | Q1,070.46 |
| 18 | Q908.49 |
| 24 | Q693.70 |
| 36 | Q464.52 |
| 48 | Q349.93 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,933.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q2,466.50 |
| 10 (Sin recargo) | Q1,479.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q1,233.25 |
| 15 | Q1,045.80 |
| 18 | Q879.72 |
| 24 | Q678.29 |
| 36 | Q468.64 |
| 48 | Q345.31 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q4,933.00 |
| 6 | Q2,602.16 |
| 10 | Q1,568.69 |
| 12 | Q1,319.58 |
| 15 | Q1,070.46 |
| 18 | Q908.49 |
| Descripción de los gráficos | Dedicada |
| Descripción del disco duro | SSD |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | NVIDIA |
| Frecuencia de actualización | 144 Hz |
| Idioma del Teclado | Inglés |
| Garantía | 1 Año |
| PID | ZDE1MGIxZm |
| Número de modelo | HP-15-FA2093DX |
| Descripción de los gráficos | Dedicada |
| Descripción del disco duro | SSD |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | NVIDIA |
| Frecuencia de actualización | 144 Hz |
| Idioma del Teclado | Inglés |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Resolución máxima de la pantalla | 1920 x 1980 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 1024 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR5 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i7 |
| Usos específicos para el producto | Videojuegos |
| Color | Gris Oscuro |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| UPC | 198990690650 |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp