| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,166.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q583.17 |
| 10 | Q370.89 |
| 12 | Q311.99 |
| 15 | Q250.76 |
| 18 | Q210.91 |
| 24 | Q164.02 |
| 36 | Q110.32 |
| 48 | Q83.47 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,166.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q583.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q349.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q291.58 |
| 15 | Q249.60 |
| 18 | Q208.00 |
| 24 | Q157.09 |
| 36 | Q108.13 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q1,233.40 |
| 6 | Q623.99 |
| 10 | Q375.27 |
| 12 | Q314.91 |
| 18 | Q217.72 |
| 24 | Q164.02 |
| 36 | Q109.83 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,166.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q583.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q349.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q291.58 |
| 15 (Sin recargo) | Q233.27 |
| 18 (Sin recargo) | Q194.39 |
| 24 | Q156.00 |
| 36 | Q104.00 |
| 48 | Q78.00 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q1,749.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q1,166.33 |
| 6 | Q615.24 |
| 10 | Q370.89 |
| 12 | Q311.99 |
| 15 | Q253.09 |
| 18 | Q214.80 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q1,749.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q1,166.33 |
| 6 | Q615.24 |
| 10 | Q370.89 |
| 12 | Q311.99 |
| 15 | Q253.09 |
| 18 | Q214.80 |
| 24 | Q164.02 |
| 36 | Q109.83 |
| 48 | Q82.74 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,166.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q583.17 |
| 10 (Sin recargo) | Q349.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q291.58 |
| 15 | Q247.26 |
| 18 | Q208.00 |
| 24 | Q160.37 |
| 36 | Q110.80 |
| 48 | Q81.64 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,166.33 |
| 6 | Q615.24 |
| 10 | Q370.89 |
| 12 | Q311.99 |
| 15 | Q253.09 |
| 18 | Q214.80 |
| Descripción de los gráficos | Integrada |
| Descripción del disco duro | SSD |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | Intel |
| Idioma del Teclado | Inglés |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Garantía | 1 Año |
| PID | MmUxOTk2MT |
| Número de modelo | AG15-51P-510U |
| Descripción de los gráficos | Integrada |
| Descripción del disco duro | SSD |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | Intel |
| Idioma del Teclado | Inglés |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Resolución máxima de la pantalla | 1920 x 1200 |
| Tamaño de la pantalla | 15 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 256 GB |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR5 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i5 |
| Usos específicos para el producto | Negocio |
| Velocidad base de la CPU | 1.3 GHz |
| Color | Gris Oscuro |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| UPC | 195133235037 |
| EAN | 0909349098433 |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp