| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,073.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,036.50 |
| 10 | Q659.21 |
| 12 | Q554.53 |
| 15 | Q445.70 |
| 18 | Q374.87 |
| 24 | Q291.52 |
| 36 | Q196.07 |
| 48 | Q148.35 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,073.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,036.50 |
| 10 (Sin recargo) | Q621.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q518.25 |
| 15 | Q443.62 |
| 18 | Q369.69 |
| 24 | Q279.21 |
| 36 | Q192.18 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q2,192.20 |
| 6 | Q1,109.06 |
| 10 | Q666.99 |
| 12 | Q559.71 |
| 18 | Q386.96 |
| 24 | Q291.52 |
| 36 | Q195.21 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,073.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,036.50 |
| 10 (Sin recargo) | Q621.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q518.25 |
| 15 (Sin recargo) | Q414.60 |
| 18 (Sin recargo) | Q345.50 |
| 24 | Q277.26 |
| 36 | Q184.84 |
| 48 | Q138.63 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q3,109.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q2,073.00 |
| 6 | Q1,093.51 |
| 10 | Q659.21 |
| 12 | Q554.53 |
| 15 | Q449.84 |
| 18 | Q381.78 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q3,109.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q2,073.00 |
| 6 | Q1,093.51 |
| 10 | Q659.21 |
| 12 | Q554.53 |
| 15 | Q449.84 |
| 18 | Q381.78 |
| 24 | Q291.52 |
| 36 | Q195.21 |
| 48 | Q147.05 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,073.00 |
| 6 (Sin recargo) | Q1,036.50 |
| 10 (Sin recargo) | Q621.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q518.25 |
| 15 | Q439.48 |
| 18 | Q369.69 |
| 24 | Q285.04 |
| 36 | Q196.94 |
| 48 | Q145.11 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q2,073.00 |
| 6 | Q1,093.51 |
| 10 | Q659.21 |
| 12 | Q554.53 |
| 15 | Q449.84 |
| 18 | Q381.78 |
| Descripción de los gráficos | Dedicada |
| Descripción del disco duro | SSD |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | NVIDIA |
| Frecuencia de actualización | 12 Hz |
| Idioma del Teclado | Inglés |
| Garantía | 1 Año |
| PID | NjY1MGNkMG |
| Número de modelo | 15-fa2013dx |
| Descripción de los gráficos | Dedicada |
| Descripción del disco duro | SSD |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | NVIDIA |
| Frecuencia de actualización | 12 Hz |
| Idioma del Teclado | Inglés |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Resolución máxima de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 512 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR4 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i5 |
| Usos específicos para el producto | Videojuegos |
| Color | Gris Oscuro |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| UPC | 198990677460 |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp