| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,899.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q949.83 |
| 10 | Q604.09 |
| 12 | Q508.16 |
| 15 | Q408.43 |
| 18 | Q343.52 |
| 24 | Q267.14 |
| 36 | Q179.68 |
| 48 | Q135.94 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,899.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q949.83 |
| 10 (Sin recargo) | Q569.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q474.92 |
| 15 | Q406.53 |
| 18 | Q338.77 |
| 24 | Q255.86 |
| 36 | Q176.11 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q2,008.90 |
| 6 | Q1,016.32 |
| 10 | Q611.22 |
| 12 | Q512.91 |
| 18 | Q354.60 |
| 24 | Q267.14 |
| 36 | Q178.89 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,899.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q949.83 |
| 10 (Sin recargo) | Q569.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q474.92 |
| 15 (Sin recargo) | Q379.93 |
| 18 (Sin recargo) | Q316.61 |
| 24 | Q254.08 |
| 36 | Q169.39 |
| 48 | Q127.04 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q2,849.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q1,899.67 |
| 6 | Q1,002.07 |
| 10 | Q604.09 |
| 12 | Q508.16 |
| 15 | Q412.23 |
| 18 | Q349.86 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q2,849.50 |
| 3 (Sin recargo) | Q1,899.67 |
| 6 | Q1,002.07 |
| 10 | Q604.09 |
| 12 | Q508.16 |
| 15 | Q412.23 |
| 18 | Q349.86 |
| 24 | Q267.14 |
| 36 | Q178.89 |
| 48 | Q134.76 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,899.67 |
| 6 (Sin recargo) | Q949.83 |
| 10 (Sin recargo) | Q569.90 |
| 12 (Sin recargo) | Q474.92 |
| 15 | Q400.83 |
| 18 | Q337.19 |
| 24 | Q258.83 |
| 36 | Q177.30 |
| 48 | Q132.98 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q1,899.67 |
| 6 | Q1,002.07 |
| 10 | Q604.09 |
| 12 | Q508.16 |
| 15 | Q412.23 |
| 18 | Q349.86 |
| Descripción de los gráficos | Integrada |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | Intel |
| Idioma del Teclado | Inglés |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| Garantía | 1 Año |
| PID | ZjcxYjU4Zj |
| Número de modelo | F1605VA-WS74 |
| Descripción de los gráficos | Integrada |
| Fabricante del modelo de CPU | Intel |
| Fabricante del procesador gráfico | Intel |
| Idioma del Teclado | Inglés |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 512 GB |
| Tarjeta gráfica | Intel |
| Tipo de Procesador | Intel Core i7 |
| Usos específicos para el producto | Negocio |
| Color | Negro |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| UPC | 197105808041 |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp