| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q11,601.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q5,800.67 |
| 10 | Q3,689.22 |
| 12 | Q3,103.36 |
| 15 | Q2,494.29 |
| 18 | Q2,097.91 |
| 24 | Q1,631.44 |
| 36 | Q1,097.29 |
| 48 | Q830.22 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q11,601.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q5,800.67 |
| 10 (Sin recargo) | Q3,480.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q2,900.33 |
| 15 | Q2,482.69 |
| 18 | Q2,068.90 |
| 24 | Q1,562.55 |
| 36 | Q1,075.54 |
| Cuotas | Monto |
| 3 | Q12,268.41 |
| 6 | Q6,206.71 |
| 10 | Q3,732.73 |
| 12 | Q3,132.36 |
| 18 | Q2,165.58 |
| 24 | Q1,631.44 |
| 36 | Q1,092.46 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q11,601.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q5,800.67 |
| 10 (Sin recargo) | Q3,480.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q2,900.33 |
| 15 (Sin recargo) | Q2,320.27 |
| 18 (Sin recargo) | Q1,933.56 |
| 24 | Q1,551.68 |
| 36 | Q1,034.45 |
| 48 | Q775.84 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q17,402.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q11,601.33 |
| 6 | Q6,119.70 |
| 10 | Q3,689.22 |
| 12 | Q3,103.36 |
| 15 | Q2,517.49 |
| 18 | Q2,136.58 |
| Cuotas | Monto |
| 2 (Sin recargo) | Q17,402.00 |
| 3 (Sin recargo) | Q11,601.33 |
| 6 | Q6,119.70 |
| 10 | Q3,689.22 |
| 12 | Q3,103.36 |
| 15 | Q2,517.49 |
| 18 | Q2,136.58 |
| 24 | Q1,631.44 |
| 36 | Q1,092.46 |
| 48 | Q822.97 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q11,601.33 |
| 6 (Sin recargo) | Q5,800.67 |
| 10 (Sin recargo) | Q3,480.40 |
| 12 (Sin recargo) | Q2,900.33 |
| 15 | Q2,447.88 |
| 18 | Q2,059.24 |
| 24 | Q1,580.68 |
| 36 | Q1,082.79 |
| 48 | Q812.09 |
| Cuotas | Monto |
| 3 (Sin recargo) | Q11,601.33 |
| 6 | Q6,119.70 |
| 10 | Q3,689.22 |
| 12 | Q3,103.36 |
| 15 | Q2,517.49 |
| 18 | Q2,136.58 |
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe en los próximos 6-14 días hábiles.
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla | 17.3 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 2048 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i9 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla | 17.3 Pulgadas |
| Tamaño Disco Duro | 2048 GB |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| Tipo de Procesador | Intel Core i9 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| PID | NDQxYThhNz |
| Número de modelo | B0CV2VVTX4 |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
¿Encontraste este producto más barato en Guatemala? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp