Furukawa, Patch Cord Óptico Dúplex Conectorizado, OM4, LC-UPC/LC-UPC,  2.5 Metros, Acqua (A-B)

Furukawa, Patch Cord Óptico Dúplex Conectorizado, OM4, LC-UPC/LC-UPC, 2.5 Metros, Acqua (A-B)


Precio: Q60.00
Actualmente no disponible
Costo de envío: Q20.00 .
  • Supera los requisitos de rendimiento previstos en ANSI / TIA-568-C.3.
  • Soporta las principales aplicaciones según los estándares IEEE 802.3 (Gigabit y 10 Gigabit Ethernet), ANSI T11.2 (Fibre Channel) e ITU-TG-984.
  • Ensamblado y probado en fábrica al 100%.
  • Alto rendimiento en pérdida de inserción y pérdida de retorno.
  • Cable óptico recomendado para uso interno en la función de interconexión de distribuidores ópticos con equipos de red, en sistemas ópticos de banda de paso alto y baja pérdida, tales como: sistemas de larga distancia, redes troncales, distribución y transmisión de datos y video.

100% de Compra Protegida.
Productos originales | Pagos seguros

Información del producto

  • Tipo de Identificador de Producto MPN
  • PID OTQyODE3MT
  • Número de modelo 35200876
  • UPC 7893137133894

Descripción del producto


Realiza tu compra en línea en Pacifiko y recibe tu envío en cualquier dirección de Guatemala.


No hay opiniones de clientes